21 февраля состоялся III Открытый Республиканский турнир по рукопашному бою на кубок спортивного клуба «Архистратиг», который входит в состав Союза православной молодежи Мордовии. В начале мероприятия перед спортсменами выступил с приветственным словом председатель комиссии по физкультуре и спорту Саранской епархии иерей Валерий Гадышев и подарил каждому из участников икону св. праведного воина Феодора Ушакова. В соревновании приняли участие 120 спортсменов из 20 команд.

Клуб «Архистратиг» занял II командное место. Бойцы «Архистратига» завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей. «Все участники соревнований показали достойные поединки. Поздравляем бойцов! Желаем дальнейших успехов и высоких результатов!» - рассказывает руководитель и тренер клуба Геннадий Гурьев. Спортивно-патриотический клуб «Архистратиг» действует с 2006 года, занятия проходят на базе СДЮСШ №4.